Результаты

Результат футбольного матча СКА-Хабаровск — Анжи: 8 августа

09. 08. 2017

СКА-Хабаровск в матче пятого тура российского чемпионата на своем поле принимал Анжи. Игра закончилась победой хозяйского клуба со счетом 2:0.

Первый тайм оказался практически равным. Однако, забить никому из соперников не удалось. У Анжи очень активным был Маркелов, который много бил в створ, но пробить вратаря соперника не смог.

В средине второго тайма хозяевам удалось выйти вперед. СКА-Хабаровск провел контратаку, которую уверенно реализовал Маркович.

Ближе к концу встречи Анжи еще больше насел на ворота армейцев и вновь пропустил контрвыпад. На этот раз на добивание успел Калинский.

После этого поединка в турнирной таблице Анжи идет на пятнадцатой строчке, а СКА-Хабаровск теперь занимает тринадцатую позицию.

«СКА-Хабаровск» — «Анжи – 2:0 (0:0)

Голы: Маркович, 68 (1:0). Калинский, 90+5.