Результаты

Результат футбольного матча Селтик — Астана: 16 августа

15. 08. 2017

Селтик в первом матче финала квалификации Лиги чемпионов на своем поле разгромил Астану. Матч закончился разгромной победой шотландцев со счетом 5:0.

Селтик вышел вперед на 32-й минуте. Постников забил гол, но, правда, не в те ворота. А в концовке первой половины Скотт Синклэйр выскочил на свидание с голкипером и уверенно его переиграл.

На 60-й минуте Селтик забил третий гол. Ли Гриффитс классно подал в штрафную на Синклэйра, который отправил мяч в ворота с близкого расстояния.

на 79-й минуте Джеймс Форрест высочил один на один с вратарем и забил четвертый гол. А в концовке игры Игорь Шитов забил в свои ворота, увеличив преимущество соперника до пяти голов.

Как итог, Селтик уверенно победил и практически решил свой выход в группу Лиги чемпионов.

Селтик Шотландия – Астана Казахстан 5:0 (2:0, 3:0)

1:0 – 32, автогол Постников, 2:0 – 42 Синклэйр, 3:0 – 60 Синклэйр, 4:0 – 79 Форрест, 5:0 – 88, автогол Шитов.