Серия А

Результат футбольного матча Сассуоло — Рома: 26 октября

27. 10. 2016

Римская Рома добыла очередную победу в итальянском чемпионате. Так, матче десятого тура волки на выезде переиграли Сассуоло со счетом 3:1.

Уже на двенадцатой минуте встречи хозяева вышли вперед. Маттео Политано сделал отличный навес, а Паоло Каннаваро, выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот.

Сравнять счет римлянам удалось только во втором тайме. Эдин Джеко отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния после классной навесной передачи Мохамеда Салаха. А второй мяч римляне забили с пенальти, который реализовал Эдин Джеко.

Ну и точка в этой игре была поставлена на 78-й минуте, когда Раджа Найнгголан получив мяч на подборе в штрафной, переиграл вратаря соперника. Как итог, не самая легкая, но уверенная победа Ромы.

Сассуоло (Сассуоло) – Рома (Рим) – 1:3

Голы: Каннаваро, 12 (1:0); Джеко, 57 (1:1); Джеко, 76 (1:2, пен); Найнгголан, 78 (1:3).