Результаты

Результат футбольного матча Рубин — Краснодар: 16 июля

14. 07. 2017

Рубин в первом туре нового сезона РФПЛ играл против Краснодара. Матч закончился победой гостевого клуба со счетом 2:1.

В первой половине соперники играли без центра поля. Гостям удалось первыми открыть счет. На 17-й минуте прошла передача между центральными защитниками от Маурисио Перейры на Рикардо Лаборде, и колумбиец реализовал выход один на один. А на 33-й минуте Лаборде оформил дубль. Руслан Камболов и Тарас Бурлак остановить разыгравшегося нападающего снова не сумели.

Рубин был очень активным во второй половине, однако смог наиграть только на один гол. На 72-й минуте Лестьенн сотворил настоящий шедевр, на замахах убрав обоих центральных защитников соперника, и низом послав мяч в противоход Андрею Синицыну.

Рубин – Краснодар – 1:2 (0:2)

Голы: Лестьенн, 72 – Лаборде, 17, 33.