Результаты

Результат футбольного матча Рубин — Арминия: 8 июля

08. 07. 2017

Рубин закончил тренировочный сбор в Австрии поражением от Ариминии. Матч закончился победой немецкого клуба со счетом 4:0.

Уже на шестой минуте встречи немцы открыли счет в игре. Фабиан Клосс реализовал пенальти, не оставив шансов голкиперу. Через 10 минут несогласованные действия Сорокина и Оздоева обернулись контратакой и вторым голом.

От такого начала российский клуб так и не пришел в себя, пропустив еще два гола до перерыв. Сначала все тот же Клос замкнул подачу на дальней стойке головой, а победный гол немцы забили опять с пенальти.

Во второй половине Рубин начал играть активнее, однако, отыграть даже одного мяча у казанского клуба не получилось. Как итого, российский клуб завершил сбор разгромным поражением.

Рубин – Арминия (Билефельд, Германия) – 0:4 (0:4)

Голы: Клос, 6 (с пенальти); Штауде, 15; Клос, 24; Хемляйн, 31 (с пенальти).