Результаты

Результат футбольного матча Новая Зеландия — Португалия: 24 июня

24. 06. 2017

Сборная Португалии одержала уверенную победу над командой Австралии в матче третьего тура Кубка Конфедераций. Игра закончилась со счетом 4:0.

Первый гол был забит на 33-й минуте. Роналду пробивал пенальти и вратарь был беспомощен перед этим точным ударом в правую «девятку». А еще через четыре минуты Бернарду Силва получил мяч в штрафной и нанес точный удар по центру ворот, не оставив шансов голкиперу.

Третий мяч португальцы забили на 80-й минуте. Андре Силва показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил в девятку, ворвавшись в штрафную. А уже в добавленное время Нани получил мяч в штрафной и пробил точно в нижний угол.

Таким образом, сборная Португалии в плей-офф вышла с первого места, а Новая Зеландия, не набрав ни одного очка, едет домой.

Новая Зеландия – Португалия 0:4 (0:2, 0:2)

0:1 – 33, пенальти Роналду, 0:2 – 37 Бернарду Силва, 0:3 – 80 Андре Силва, 0:4 – 90 Нани.