Результаты

Результат футбольного матча Манчестер Сити — Эвертон: 21 августа

22. 08. 2017

Манчестер Сити во втором туре английского чемпионата на своем поле играл против Эвертона. Игра закончилась с ничейным счетом 1:1.

В первом тайме Манчестер Сити атаковал опаснее, однако, первый гол в этой игре забил Эвертон. Уэйн Руни получил отличный пас от своего одноклубника и легко реализовал этот момент, не оставив шансов вратарю.

В концовке первого тайма Сити остался в меньшинстве — Кайл Уокер наиграл на вторую желтую карточку. Однако, это не помешало Сити на 82-й минуте сравнять счет: Рахим Стерлинг классно пробил в нижний угол.

После этого с поля удален был уже игрок Эвертона, а именно Морган Шнайдерлин, однако, на исход встречи это никак уже не повлияло. Финальный свистов в этой игре зафиксировал ничью.

Манчестер Сити – Эвертон 1:1 (0:1, 1:0)

0:1 – 35 Руни, 1:1 – 82 Стерлинг.