Результаты

Результат футбольного матча Локомотив — Томь: 7 августа

08. 08. 2016

Во втором туре российского чемпионата московский Локомотив на своем поле принимал Томь. Поединок получился богатым на забитые мячи, но в итоге команды так и не смогли определить сильнейшего.

Уже в первом тайме Локомотив имел комфортное преимущество в два мяча. Интересно, что оба гола хозяева забили с пенальти. На 13-й минуте отличился Шкулетич, а через двадцать минут гол забил Самедов.

Однако, Томь руки не опустила и во втором тайме смогла изменить ход игры. На 76-й минуте один мяч отыграл Эрик Бикфалви, а за пять минут до конца основного времени свою команду от поражения в этом матче спас Пугин.

Как итог, ничья, которой больше рады в Томске. А для Локомотива это уже второй ничейный исход в нынешнем сезоне.

Локомотив (Москва) – Томь (Томск) – 2:2

Голы: Шкулетич, 13 (1:0, пен); Самедов, 33 (2:0, пен); Бикфалви, 76 (2:1); Пугин, 85 (2:2).