Результаты

Результат футбольного матча Карабах — Копенгаген: 15 августа

15. 08. 2017

Азербайджанский Карабах выиграл первый поединок финала квалификации Лиги чемпионов у датского Копенгагена. Встреча закончилась со счетом 1:0.

Первый тайм прошел при достаточно равной игре. Однако, уже на 25-й минуте Карабах забил мяч, который стал в итоге победным. Мадатов получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним со всей мочи без шансов для голкипера.

На старте второго тайма Карабах мог забивать второй гол, но Копенгаген спасся благодаря Ольсену, который вытащил мяч из угла после удара Н`Длоу. Концовка поединка также прошла под диктовку Карабаха, однако, забить голов команды больше в этой встрече не смогли.

Как итог, минимальная победа хозяев, которая ни чего практически не решила в этом противостоянии.

Карабах Азербайджан – Копенгаген Дания 1:0 (1:0, 0:0)

1:0 – 25 Мадатов.