Результаты

Результат футбольного матча Интер — Удинезе: 23 апреля

24. 04. 2016

Миланский Интер в рамках 35-го тура итальянского чемпионата на своем поле выиграл у Удинезе — 3:1. После поражения от Дженоа в прошлом туре миланский клуб очень хотел порадовать своих болельщиков, и ему это удалось.

При этом, пропустили гол подопечные Манчини уже на девятой минуте, когда Фернандеш отдал точны пас на Теро, а тот ударом в одно касание отправил круглого в сетку ворот хозяев.

Однако, Интер собрался с мыслями, и еще в первом тайме сравнял счет. После передачи Икарди в воротах соперника расписался Йоветич, который стал автором второго мяча на 75-й минуте после передачи Брозовича.

Точку же в этом поединке поставил Эдер, который в концовке игры выскочил на свидание с голкипером и уверенно его переиграл. Интер нанес в этом матчей двадцать ударов в створ, соперник — только три. Потому команда Манчини заслуженно празднует победу в этой встрече.

Интер — Удинезе 3:1

Голы: Йоветич, 37, 75, Эдер, 90 — Теро, 9