Результаты

Результат футбольного матча Бавария — Айнтрахт: 11 марта

11. 03. 2017

Бавария добыла очередную победу в Бундеслиге. В матче 24-го тура мюнхенский клуб на своем поле уверенно разгромил Айнтрахт со счетом 3:0.

В первом тайме хозяевам удалось забить два гола. Сначала Томас Мюллер вывел на ворота Роберта Левандовски и поляку ничего не оставалось, как пробить вратаря. А после этого Давид Алаба четкой передачей нашел у ворот Дугласа Косту, который вколотил мяч под перекладину.

Гости во втором тайме попытались огрузнуться, но забить хотя бы мяч престижа им не удалось. А Бавария на 55-й минуте забила третий. На этот раз Арьен Роббен точным пасом нашел Роберта Левандовски, оформившего дубль в этой игре.

Бавария после этой встречи продолжает лидировать в турнирной таблице, а гости идут на шестой позиции.

Бавария – Айнтрахт Ф 3:0 (2:0, 1:0)

1:0 – 38 Левандовски, 2:0 – 41 Дуглас Коста, 3:0 – 55 Левандовски.