Результаты

Результат футбольного матча Барселона – Сампдория: 10 августа

11. 08. 2016

Каталонская Барселона в очередном матче в рамках подготовки к новому сезоне выиграла у итальянской Сампдории. Поединок получился результативным и зрители увидели пять забитых голов.

Барса уже к 21-й минуте вела со счетом 2:0. Сначала гол забил Саурес, а еще через пять минут отличился Месси. Однако, итальянцы усилиями Мюриэля отыграли один мяч. Правда, Месси ближе к концовке первой половины вернул отрыв своей команды в два мяча.

Второй тайм не получился таким богатым на события. Всего зрители увидели один гол, который в концовке в ворота испанской команды забил Будимир. Как итог, Барселона переиграла соперника и продолжает подготовку к старту в Примере.

Барселона Испания – Сампдория Италия – 3:2 (3:1)

Голы: 1:0 – Суарес (16), 2:0 – Месси (21), 2:1 – Муриэль (23), 3:1 – Месси (33), 3:2 – Будимир (83)