Результаты

Хоккей — КХЛ: результаты дня (26.02.2016)

27. 02. 2016

26-го февраля состоялись поединки 1/8 финала Кубка Гагарина. Так, в одном из матчей Сибирь на выезде выиграла у Адмирала.

Гости вышли вперед на 13-й минуте, однако хозяева сравняли счет уже в следующей атаке. Правда, долго удерживать его Адмиралу не удалось, и в третьем периоде в его воротах оказалось еще две шайбы. Отметим, что Сибирь ведет в серии со счетом 3:0.

Адмирал – Сибирь – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

В еще одном противостоянии Автомобилист разгромно уступил на своем льду Металларгу из Магнитогорска. Всего в этой игре шайба побывала в воротах хозяев шесть раз – три в первом периода, два – во втором, и один раз – в третьем.

Автомобилист – Металлург Мг – 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

В остальных поединках Нефтехимик дома проиграли Авангарду, а Ак Барс добыл уверенную победу над Салават Юлаевым.