Результаты

Футбол — Серия А: результаты дня (20.12.2015)

21. 12. 2015

В Италии прошли поединки 17-го тура чемпионата. Так, в центральной игре лидер турнирной таблицы Интер на своем поле проиграл Лацио. Гости открыли счет благодаря голу Кандревы, однако на 61-й минуте Икарди его сравнял.

За три минуты до завершения игры Кандрева забил второй мяч, и на поле началось настоящее представление. Отметим, что команды доигрывали поединок в меньшинстве — у Интера был удален Мело, а у римлян Милинкович-Савич.

Интер – Лацио 1:2 (0:1, 1:1)

0:1 – 5 Кандрева, 1:1 – 61 Икарди, 1:2 – 87 Кандрева

Фиорентина взяла очередные три очка в поединке с Кьево. Хозяева забили два мяча в первой половине игры (отличились Калинич и Иличич), и им хватило этого для победы.

Фиорентина – Кьево 2:0 (2:0, 0:0)

1:0 – 20 Калинич, 2:0 – 32 Иличич

Другие результаты

Карпи – Ювентус 2:3 (1:2, 1:1)

1:0 – 15 Боррьелло, 1:1 – 18 Манджукич, 1:2 – 41 Манджукич, 1:3 – 50 Погба, 2:3 – 90, автогол Бонуччи

Фрозиноне – Милан 2:4 (1:0, 1:4)

1:0 – 19 Чиофани, 1:1 – 50 Абате, 1:2 – 55 Бакка, 1:3 – 77 Алекс, 2:3 – 83 Дионизи, 2:4 – 90 Бонавентура