Результаты

Футбол — РФПЛ: результаты дня (30.11.2015)

30. 11. 2015

В российском чемпионате прошли заключительные поединки 17-го тура. Так, в одном из поединков казанский Рубин сыграл вничью со Спартаком. Гости вели в счете, однако на четвертой добавленной минуте Соломон Кверквелия забил гол, и тем самым подарил своей команде одно очко.

Рубин – Спартак 2:2 (0:0, 2:2)

0:1 – 51 Зе Луиш, 1:1 – 70 Девич, 1:2 – 74, пенальти Промес, 2:2 – 90 Кверквелия

В поединке Краснодара и Ростова исход встречи также был решен на последних минутах. За две минуты до окончания основного времени гости сравняли счет, однако на третьей компенсированной минуте Вандерсон добыл победу для своей команды.

Краснодар – Ростов 2:1 (0:0, 2:1)

1:0 – 86, пенальти Мамаев, 1:1 – 88 Азмун, 2:1 – 90 Вандерсон

Ну, и еще одно спасение на последних минутах состоялось в игре Динамо с Локомотивом. На второй добавленной минуте Дьяков сравнял счет в игре, и спас свою команду от поражения.

Динамо – Локомотив 2:2 (1:0, 1:2)

1:0 – 35, пенальти Дьяков, 1:1 – 49 Самедов, 1:2 – 76 Майкон, 2:2 – 90 Дьяков